1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1181T Lote 326
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,200

Subasta 1181T Lote 327
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 328
 Abril 01 2023 11:00
QUIJOTE ESPAÑA SIGLO XX Elaborado en porcelana Sellada NAO Acabado brillante 38 cm altura Detalles de conservación
Estimado: $ 2,800 to $ 4,000. Vendido en $2,500

Subasta 1181T Lote 329
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 330
 Abril 01 2023 11:00

Subasta 1181T Lote 331
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. Vendido en $7,500

Subasta 1181T Lote 332
 Abril 01 2023 11:00
LOTE DE JUEGOS DE TÉ. CHINA Y ALEMANIA, SXX. Un juego sellado MITTERTEICH. Elaborados en porcelana. Diferentes modelos
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 333
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 1181T Lote 334
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 3,000. Vendido en $2,000

Subasta 1181T Lote 335
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 336
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 8,000 to $ 20,000. Vendido en $24,000

Subasta 1181T Lote 337
 Abril 01 2023 11:00
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en cristal transparente y de colores Algunos sellados NACHTMANN

Subasta 1181T Lote 338
 Abril 01 2023 11:00
LOTE DE LICORERAS. SXX. Elaboradas en vidrio transparente.Diseños cuadrangulares lisos. 26 cm altura (mayor). Con tapas. 3 pz
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $2,800

Subasta 1181T Lote 339
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 1,200 to $ 2,500. Vendido en $1,800

Subasta 1181T Lote 340
 Abril 01 2023 11:00
LOTE DE COPAS SIGLO XX Elaboradas en vidrio transparente Diferentes tamaños y modelos Detalles de conservación Piezas: 50
Estimado: $ 1,000 to $ 3,000. Vendido en $1,800

Subasta 1181T Lote 341
 Abril 01 2023 11:00
LOTE DE COPAS SIGLO XX Elaboradas en vidrio transparente Diferentes tamaños y modelos Detalles de conservación Piezas: 61
Estimado: $ 1,000 to $ 3,000. Vendido en $900

Subasta 1181T Lote 342
 Abril 01 2023 11:00
JUEGO DE COPAS. SXX. Elaboradas en vidrio azul. Decoración de flores esmeriladas. Consta de: 6 copas para vino tinto. 24 pz
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,200

Subasta 1181T Lote 343
 Abril 01 2023 11:00
CENICERO MÉXICO SIGLO XX Elaborado en cristal tipo MURANO Sellado KRISTALUXUS Diseño orgánico en color morado ahumado
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,800

Subasta 1181T Lote 344
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 345
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 346
 Abril 01 2023 11:00
LOTE DE FLORERO Y CENICERO. SXX. Elaborados en vidrio transparente. Con decoración floral a mano y esmalte dorado. 22 cm (altura

Subasta 1181T Lote 347
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. No vendido

Subasta 1181T Lote 348
 Abril 01 2023 11:00

Subasta 1181T Lote 349
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 1,800 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1181T Lote 350
 Abril 01 2023 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. No vendido